7.4
Baseado em 2278 avaliações

Cg Kensington

Fornecendo Wi-Fi na propriedade, Cg Kensington Hotel Londres está situado 4.6 km da Galeria Nacional. Este hotel de Londres também inclui o estacionamento.

O hotel está localizado o bairro Londres Central, nas proximidades do Jardim Kyoto. O alojamento fica a 5 minutos a pé da estação de metrô High Street Kensington. O hotel está 3.5 km do Palácio de Buckingham e outras atrações principais de Londres. O Cg Kensington está a aproximadamente 10 minutos andando da estação ferroviária Euston.

Este alojamento 4 estrelas apresenta 18 quartos com máquinas de café/chá, e confortos como controle de temperatura. Há banheiro separado e chuveiro que são oferecidos para os hóspedes nos banheiros.

Tem alguns restaurantes, incluindo The Muffin Man Tea Shop e Oree Boulangeries Kensington, que oferecem refeições da cozinha britânica a 50 metros de distância.

Reservar Cg Kensington Londres

General information

Contact information

9 Cheniston Gardens London W8 6Tg, Londres, Reino Unido;

Reservas de Cg Kensington disponíveis em 'quartos'

O número de telefone do Cg Kensington não está disponível em nosso site, se você quiser ligar para Cg Kensington e visitar o site de um hotel

Localização do Cg Kensington

 9 Cheniston Gardens London W8 6Tg, Londres, Reino Unido

Ofertas de Cg Kensington Hotel

7.4 logo

Pontuação geral

Baseado em 2278 avaliações

logo

Deixe uma avaliação rápida

Sua avaliação

(/10)
Por favor, insira o seu nome
Por favor, insira um endereço de email válido

Principais características

Wi-Fi

Entrada/ saída expressa

Animais de estimação não permitidos

Cg Kensington Amenidades

  • Geral

    Proibido fumar em todas as áreas
  • Wi-Fi
  • Cofre
  • Entrada/ saída expressa
  • Animais de estimação não permitidos
  • Segurança
  • Detectores de fumo
  • Extintores de incêndio
  • Acesso ao cartão-chave
  • Chave de acesso
  • Cg Kensington Serviços aos hóspedes

    Limpeza
  • Fax/fotocópias
  • Facilidades do quarto

    Aquecimento
  • Facilidades de chá e café
  • Produtos de Higiene Pessoal gratuitos
  • TV LCD
  • Piso de parquete

Ofertas de Cg Kensington

Quartos